Kinderschlitten,
19./20. Jh., volutenartig ausgeführtes Eisenkufengestell, rot bemaltes Holzgestell, 74 x 110x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.12.2013 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Kinderschlitten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |